

- 600ml cuesta $5.00 pesos
- 2L cuesta $10
- 3L $14.00
- 600ml - $5.00
- 1L - $7.00
- 1.5L - $9
Conclusion.
Para que la gente tome mas agua las empresas deberian de bajar sus precios (:
Saludos!!
Gracias por visitarnos espero hayas encontrado lo que buscabas o te hayas divertido. Dejanos tu opinion todo comentario es bienvenido =D Saludos!!
¿como poner tu nombre?
Facil le das a "nombre/URL" en el cuadro de abajo pones tu nombre (Juan, Pedro Pancho) y tu URL (facebook, twitter, blog o lo que tengas)
<a href="URL">link</a> | <b>negrita</b> | <i>cursiva</i>
Si compras un garrafon es mucho mas barata
ResponderBorrar@LUISBueno eso si, pero cuando asi llegas a la tienda de improviso no vas a comprar un garrafon xD, yo ya estoy dejandolo antes tomaba un buen xD
ResponderBorrar